Независимый Украинский Форум.
Независимый Украинский Форум.
Независимый Украинский Форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Независимый Украинский Форум.

Первый Украинский Независимый Форум. © 2012
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Погода
Viсtor Valdes

 

 ВРАГ НАРОДА № 1 Случай из жизни !!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 81
Очки : 240
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 30
Откуда : Одесса

ВРАГ НАРОДА № 1 Случай из жизни !!! Empty
СообщениеТема: ВРАГ НАРОДА № 1 Случай из жизни !!!   ВРАГ НАРОДА № 1 Случай из жизни !!! Icon_minitime1Вт Авг 21, 2012 12:53 pm

РАГ НАРОДА № 1 Случай из жизни !!!
Я проживаю в небольшом городке Вознесенск на Юге Украины у нас в прицепе размеренная жизнь, не такая быстрая и сумасшедшая как в большом городе и все было бы нечего если б не случившаяся ситуация.
2 года назад я познакомился с одним человеком (Кириченко Алена )

Кириченко Алена

начали общаться вроде нормальная девушка как все занимается бизнесом ведет свадебный салон "Злата", но через 3 месяца она стала просить о помощи то ей денег не хватала на приобретение товара,на так как у меня их не было она просила помочь оформить на себя кредиты суммы были незначительные на более 3-5 тыс. грн я 1 раз помг, 2 раз помог, но потом этих просьб становилось все больше и больше . Она постоянно говорила что все проплачивает и проблем нет ни каких и я почему-то верил но где то через 6 мес стали появятся люди на которых она брала кредиты и просили меня помочь им найти ее так как она ни разу негде не проплачивать кредит и таких насчитывалось больше 10 чел .
я же по своей дурости также помог ей оформить на себя кредиты и к какому удивлению я пришел когда уточнил в банке сумму которая была не закрыта (она нечего не проплачивала оказывается ).
я конечно попытался всеми способами заставить проплачивать задолженности но у меня нечего не вышло в конечном итоге я сам платил эти кредиты .
Да чуть не забыл общая сумма которая она мне должна составляет 35000 тыс .грн.


Эта информация вылажина для того чтобы никто больше не попался на удочку этой аферистки и большая просьба никогда сне не разговаривайте о деньгах и если она попросит вас о помощи отказываете в момент иначе вас ожидают такие же неприятности как и меня .

О себе: ну что ж парень 25 лет жена ребенок 2лет которого сейчас и кормить то нечем и все благодаря этой аферистки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://proukr.forum2x2.ru
 
ВРАГ НАРОДА № 1 Случай из жизни !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Независимый Украинский Форум. :: Технологии и способы мошенничества, фальсификации. Как не стать жертвой :: Знакомства-
Перейти: